Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Маггл | RSS


Скрытая под маской...


Четверг, 25 Апреля 2024, 12:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ada, Tailita  
Фанфики » Пейринг СС/ГГ » Фанфики » "Тайна Лили Эванс" - Герм, СС/ГГ, Макси, закончен (СС/ГГ, Гет, Роман, Макси)
"Тайна Лили Эванс" - Герм, СС/ГГ, Макси, закончен
adaДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 21:45 | Сообщение # 1
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
"Тайна Лили Эванс"
Автор: Герм
Бета: Girl-Who-Loved ( по неосторожности автора проверила не все главы)
Рейтинг: PG13
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Romance
Дисклаймер: Автору ничего не надо. Почти все персонажи взяты у тети Ро
Саммари: Война Закончена. Гарри решает отправиться в дом родителей, чтобы по больше узнать о своей семье. Оказывается Гарри не Сын Джеймса Поттера.. И кто же на самом деле дорог Профессору Снейпу? И откуда у Сириуса брат-близнец...
Комментарии: -


Иногда бываю милой, Очень милой. Но порой становлюсь жестокой и злой на столько, на сколько сама этого захочу!
 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:05 | Сообщение # 21
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 20

В течение нескольких часов Гарри искал Джинни, но нигде не мог ее найти.
- Куда же ты делась? – Гарри уже совсем отчаялся найти девушку. Ни в Хогвартсе, ни в Хогсмиде ее не было.
«Может быть, она в Норе?» – подумал парень.
Уже через 2 минуты Гарри стоял около дома Уизли.
- Гарри, дорогой, что ты тут делаешь? – из дома вышла миссис Уизли. Как всегда, с приветливой улыбкой на лице.
- Миссис Уизли, Джинни не у вас? – даже не поздоровавшись, спросил Гарри.
- Нет, я ее давно не видела… Гарри, что произошло?
- Мы поругались вчера.

- Добби, - я был у себя в кабинете. Волновался я не столько за Джинни, сколько за Гарри. Уизли наверняка у одного из своих братьев. Домой она не отправилась бы. А вот Гарри может натворить кучу глупостей, пока ищет ее. – ДОББИ! – крикнул я.
- Простите, директор, Добби виноват, что не пришел сразу.
- Добби, найди Джинни. Мне нужно, чтобы сегодня вечером она была в поместье.
- Мисс Джинни уже в поместье. Она пришла ко мне вчера и спросила, не знаю ли я места, где она может побыть одна и подумать.
- Отлично, Добби. Надеюсь, все приготовления к празднику готовы?
- Да, сэр. Добби с помощью Клокфира, Винки и Кикимера все сделал.
- Молодцы. Добби, не говори Гарри, где Джинни. Понял?
- Да, профессор.

- Гарри, расскажи мне, что у вас произошло.
- Да мы, как всегда, из-за ерунды поругались. Она считает, что я уделяю ей мало внимания. А я просто общался с отцом.
- Перси рассказал нам, что Северус – твой отец. Неожиданная новость. Я рада, что вы смогли поладить, ведь до этого ваши отношения нельзя было назвать теплыми.
- Это точно.
- Вы собираетесь это объявить магическому миру?
- Да, собирались в день рождения Джинни…
- Северус прислал нам приглашение на день рождения Джинни в вашем имении. Что ты задумал, Гарри? – парень только пожал плечами.
- Я ещё ни разу не был в имении. Вообще-то отец хотел отпраздновать там мое 18-тилетие и не думал, что я появлюсь в имении раньше, но когда пришла идея отпраздновать там совершеннолетие Джинни, отец решил, что идея хорошая…
- Ясно.
- Миссис Уизли, я очень хочу попросить вас. Не знаю, буду в имении или нет, но там будут повара и домовые эльфы, которые занимаются подготовкой праздника. Не могли бы вы присмотреть за ними?
- Конечно, Гарри! Это же день рождения моей дочери! Ты и так снял с меня кучу забот!!!
- И всё же, где может быть Джинни?
- Я уверена, с ней всё хорошо. Знаешь, Гарри, я хорошо знаю свою дочь. Она не обижается просто так. Пока не ищи её. Она ждала тебя, а теперь пришла твоя очередь ждать её…
- Вы так думаете?
Миссис Уизли улыбнулась.
- Гарри, ты забыл про часы...
«Точно, часы! И как я про них забыл?» - подумал парень
- С ней все в порядке. Я уверена, вы помиритесь, и еще мне кажется, что Снейп уже волнуется. Тебя долго не было в Хогвартсе.
- Да, пора возвращаться. Меня уже часов 10 нет… Спасибо, миссис Уизли...

- Гарри, ты-то куда запропастился?- Гермиона гуляла по парку, куда парень трансгрессировал, чтобы попасть в школу.
- Шшш... Гермиона, не начинай сразу орать. Я чертовски устал...
- Как же вы меня достали! - вдруг крикнула девушка, одна убегает непонятно куда, другой отправляется ее искать и тоже непонятно куда пропадает...
- Джинни не вернулась?
- Нет.
- Хорошо она спряталась. Я очень устал, Гермиона...
- Еще бы! Там к тебе сова прилетела. Письмо я положила на тумбочку около кровати, а сову отнесла в совятню.
- Спасибо. А от кого письмо?
- От Джорджа.

Гарри поблагодарил Гермиону и отправился в свою комнату. В спальне мальчиков он сейчас жил один, да и вся башня Гриффиндора до вчерашнего дня принадлежала трем ученикам: Гарри, Джинни и Гермионе…
В камине горел огонь. В гостиной было очень тепло и уютно. Поднявшись в спальню, Гарри взял письмо и спустился вниз. Сев напротив камина, Гарри открыл письмо и начал читать.

«Привет, Гарри!
Я и Перси готовы оборудовать имение твоего отца… Все салюты приколы и т.д. мы приготовили. Пришли сову с указанием времени, когда я и Перси сможем приехать в твое поместье.
P. S. Если ты сможешь помочь нам с одной штукой, которую мы притащим, то буду очень благодарен. К тому же, охранная магия нас не пустит, если ты или твой отец ее не снимут…

Джордж».

Я вышел из замка. Мне надо было проветриться.
«Какая у меня однообразная жизнь! Хогвартс, Хогвартс и … Гермиона. Хотя бы что-то светлое в темном царстве. Со мной столько произошло за последний месяц, сколько не случалось за всю мою жизнь. Я обрел хорошую должность (хотя и предыдущая меня вполне устраивала), взрослого сына, любовь. Что еще нужно для счастья??? – задал я сам себе вопрос.- Хотя бы месяц пожить не в Хогвартсе. А в своем поместье с Гарри и Гермионой».

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:08 | Сообщение # 22
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 21

Поместье Северуса Снейпа находилось в предгорьях Шотландии. Его территория была не очень большой (около 2 га), зато располагалась в очень красивой местности. Домовые эльфы следили за домом и садом. Поместье было темным, но не внушало страха. Скорее, наоборот, от дома исходила энергия спокойствия и умиротворенности
Дом был двухэтажный. И, конечно же, в нем был подвал или подземелье, как называл его Северус. Еще в доме был чердак, который больше походил на третий этаж дома.

Гарри, Перси, Джордж и я прибыли в поместье около девяти утра. Впереди у нас, как мы думали, было 12 часов для установки салютов.
- Гарри! Давайте я покажу вам поместье.
- С удовольствием, пап. Слушай, может быть, ты знаешь, куда лучше всего поместить сюрпризы Джорджа?
- Гарри, не волнуйся. Я уже присмотрел места для установки оборудования, - сказал Джордж.
- Ну, вот и отлично. Пойдемте, я покажу вам дом, - вся компания, которую я сопровождал, вошла в дом.
Джинни сладко спала в комнате, куда ее привел Добби. Джинни находилась в доме второй день, и ей все очень нравилось.
Когда Добби только привел ее, Джинни несколько часов сидела у камина в гостиной и смотрела на огонь. Ей нужно было собраться с мыслями.
«Зря я наорала на Гарри, - думала девушка. – Он ведь прав... Но с другой стороны, права и я. Мы так редко бываем вместе…»

- Так, это гостиная. Большая и бестолковая, – именно так я начал экскурсию по дому.
- Пап, а почему бестолковая???
- Ну, не знаю, я ее не люблю, она мне с самого первого дня кажется бестолковой.
- Вы, конечно, простите, но непривычно слышать это из уст самого свирепого профессора Хогвартса, – аккуратно произнес Фред.
- Время меняет людей, Уизли…

Я показал ребятам весь первый этаж. По второму проводить экскурсию не стал, сославшись на то, что там только спальни…
- Итак, Гарри, Джордж, Перси. Работа предстоит большая, а времени мало, как я понимаю. Давайте начнем с сада!
Господи, чего только не притащили с собой Джордж и Перси Уизли!!! Разные салюты, «приколы с приколами», как они их назвали, в общем, чего только не было! Очень меня порадовал дракон. Именно такой дракон несколько лет назад смог прогнать из школы Долорес Амбридж (ну, не совсем прогнать…).
Поработали мы на славу. Все установили, осталось самое главное. Все проверить.
- Профессор Снейп, как вы отнесетесь к тому, что мы проверим, работают наши «изобретения» или нет? - Джордж поднял голову от последней установленной им «хлопушки» и посмотрел на меня.
- Джордж, а может, не нужно? – спросил у брата Перси, который до этого момента вообще не сказал ни слова.
- Проверяйте, мистер Уизли.
- Гарри, можешь поджечь вон тот фитиль? – Перси указал на фитиль, который находился шагах в трех от Гарри.
- Конечно! Только как поджигать? Волшебством или спичками?
- Хм, интересный вопрос, ты меня просто убил! Я-то думал, начнешь ты сейчас колдовать, а я тебе скажу, а нет, Гарри, спичками, спичками…
- С каких пор ты, Перси, стал прикалываться?! Ты же всегда был сама серьезность и ответственность!
- Время меняет людей, как сказал твой отец.
- Так ладно, я пока сбегаю за спичками в кухню, а вы проверьте, все ли устойчиво стоит.
Гарри убежал в дом. Спасибо Перси. Мне не пришлось искать предлог, чтобы отправить сына в дом. Джинни наверняка сейчас или в гостиной или на кухне…

- Блин, где же эти спички??? – Гарри рылся в ящиках на кухне и никак не мог найти интересующий его коробок. – Да где же он?!
- Гарри?! Что ты тут делаешь???
Поттер – Снейп резко обернулся – в проеме кухни стояла Джинни.
- Джинни?! А ты что тут делаешь?
- Я первая спросила!
- Ну и что? Ты вообще-то не у себя дома (пока – отметил про себя Гарри) и поэтому я хочу знать, что ты тут делаешь?
- Я не собираюсь ничего тебе объяснять. Спички в буфете на второй полке…
- Спасибо, – отрезал Гарри.

Гермиона, сидела в подземельях и подписывала приглашения на свадьбу,
«Как хорошо! Скоро я стану женой Северуса! Мы будем жить в поместье, вместе с Гарри и Джинни. Интересно, а они встретились, помирились? О Джинни уже 2 дня ничего не слышно, а завтра ее день рождения… Ой! - Гермиону вдруг сразила сильная боль внизу живота, - что это? Господи, как больно!..»
- Гермиона! Гермиона! – где-то вдали кто-то звал девушку.
- Помогите, - тихо сказала Гермиона, - помогите…
- Гермиона! - голос принадлежал Луне. - Ты где? - девушка вошла в подземелья. – Гермиона! – Луна бросилась к девушке. - Что с тобой?
- Я… я не знаю. Помоги мне, я… я… - и Гермиона потеряла сознание.
- Гермиона, Гермиона!!! Господи, да что это? Рон! Рон! Помоги мне!!!
В подземелья вбежал Рон. Увидев Гермион, лежащую на полу без сознания, он быстро поднял ее и понес к выходу из подземелья. В больничном крыле Рон уложил девушку на кушетку и помчался искать мадам Помфри. Луна осталась вместе с Гермионой. Как только Поппи вошла в палату, она сразу выгнала Рона и Луну. Осмотрев девушку и дав ей несколько зелий, мадам Помфри вышла к Рону и Луне.
- С ней все будет хорошо. Не волнуйтесь, – сказала она. – Но мне нужна ваша помощь. Найдите профессора Снейпа.
- Но его нет в школе… - начал Рон.
- Я знаю. Вот мне и нужно, чтобы вы его нашли.
- Хорошо. Мы найдем его…
- Он в своем поместье вместе с Гарри.
- Спасибо. Мы скоро вернемся вместе с профессором, – сказала Луна и, схватив Рона за руку, пошла в сторону выхода из замка…

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:14 | Сообщение # 23
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 22

- Ну, и где нам его искать? Этого профессора?! И вообще, зачем нам его искать???
- Рон, я думаю, на это есть причины.
- Есть причины, есть причины, – начал ворчать Рон. – Где вообще находится его поместье?
- Не знаю, но нам придётся это узнать.
- Ты права, Луна. Нам придётся найти…

- Пожалуйста, – Джинни вышла из комнаты и села в гостиной около камина.
- Может, всё-таки поговорим? – Гарри последовал за девушкой в гостиную, и встал у неё за спиной.
- О чём?
- О нас… - немного робко сказал Поттер.
Джинни резко повернулась, в её глазах было видно пламя недобрых огоньков.
- О нас? Гарри, я уже и не знаю…
- Гарри! Гарри!.. Помоги! - Гарри услышал крик Перси.
Гарри стоял как вкопанный, не зная, что ему делать.
- Да что ты стоишь? Беги! - Гарри бросился в сад.

Мы нашли в саду огромную дверь, которую не могли открыть с помощью заклинания. Нам почти удалось открыть эту таинственную дверь, но в последний момент Перси не удержал ее, и она вернулась в исходное положение. Для того, чтобы открыть дверь, нам понадобился Гарри. Гарри вбежал в сад с таким лицом, будто кто-то умер…
- Что произошло? Что за пожар???
- Гарри, нам нужна твоя помощь. Помоги открыть дверь… - Джордж стоял рядом с этой несчастной дверью и потирал руки.
- Ёлки-палки!!! Я думал, что кто-то умер!!! Я там с Джинни разговаривал, а вы…
- Джинерва тут?? - удивился Перси.
- Перси, я тоже удивился. Но это не важно, давайте откроем эту злосчастную дверь.
- Ну, давай… - Перси пожал плечами и больше не стал задавать вопросов.
Дверь не поддавалась. У нас почти получилось её открыть с Гарри, но в последний момент она опять закрылась…
- Да что ж это такое?! – уже не выдержал я.
- Пап, успокойся, сейчас откроем…
- Я не могу объяснить, почему, но меня терзает чувство, что мы просто обязаны открыть эту дверь…
- Мальчики, профессор, – Джинни вышла из дома и подошла к нам. – Может быть, вам помочь???
- Не думаю, что это хорошая идея, Джинни… - начал было Гарри, но девушка одарила его таким взглядом, что он замолчал. - Конечно, попробуй открыть дверь с помощью заклинания до того, как она опять соскользнет и закроется.
- Я попробую.
- Пап, Перси, Джордж, на счёт три. Раз, два, три…
- Алохомора! – крикнула девушка, и дверь отлетела в сторону, никого не задев.
- Как всё просто, оказывается...
За дверью находился проход в небольшой зал с полками, на которых стояли всевозможные книги о зельях, зелья и очень редкие ингредиенты. Я стоял и не мог налюбоваться на эту красоту. О чём может мечтать зельевар? О хороших книгах, об ингредиентах и о возможности приготовить новое, никому не известное зелье.
- Папа, а папа… - Гарри с улыбкой смотрел на моё восторженное лицо. – Пааап, может, мы пойдем? А ты тут пока посмотришь, что тут есть, что тебе нужно…
- Да, Гарри, идите, я… я постараюсь скоро придти…
- Па, всё нормально, я думаю, что мы со всем справимся…
Все ушли, оставив меня в моём новом маленьком «раю».
«Надо показать этот зал Гермионе», - подумал я.

- Ну что, Рон, нашёл?
- Да. В вещах Гарри нашёл письмо и там указан адрес поместья.
- Надеюсь, Гарри не убьёт тебя за то, что ты рылся в его вещах.
- Надеюсь, что не убьёт. Нам надо спешить, Луна…

Рон и Полумна трансгрессировали прямо на территорию поместья. Охранная магия была снята, и поэтому им удалось остаться живыми после перемещения.
- Так, Рон, поместье нашли. Но теперь у нас не менее легкая задача. Нужно найти профессора Снейпа и Гарри.
- А Гарри-то зачем?
- Потом объясню. Пошли, – Полумна толкнула младшего Уизли в сторону главного входа в поместье…

- Джинни, Гарри, я с Перси буду в саду, мы кое-что забыли проверить… - Джордж и Перси вышли из гостиной, куда вся компания пришла, оставив меня одного.
- Джинни, прости… – начал Гарри, как только старшие братья Рона удалились.
- Гарри, - девушка подошла к Гарри и обняла за талию. – Это ты меня прости, я была не права.
- Джинни… - Гарри только собрался поцеловать девушку, как услышал аплодисменты и одобрительные крики из-за двери.
- Джордж!!! – Джинни была немного разозлена…
- Что?! – голова её брата показалась в проёме двери.
- Ничего!!! Ты немного мешаешь. Не кажется?!
- Неа! – Джордж замотал головой. – Я по натуре такой!!!
- Ах, по натуре… – Джинни взяла с дивана подушку и бросила в брата. - Ну, вот и получай за натуру!!!
Джордж умело поймал подушку и пригрозил Джинни как маленькой.
- Ай-ай-ай…
- Кыш!
- Народ, это напоминает детский сад! Ну… Перси, больно же!!! – Перси кинул в Гарри подушку, которая изначально летела в Джорджа.
- Ой, прости. Я не хотел… - притворившись смущенным, сказал Перси.
- Вот уж не думал, что ты умеешь веселиться.
- Я и не такое могу!!!

Рон и Луна зашли внутрь дома и услышали весёлые крики.
- Кому это там так весело? - спросил Рон, ещё даже не успев войти в комнату. Как только младший Уизли и Луна появились в комнате, смех сразу прекратился.
- Рон, Луна? - удивился Гарри. - Что вы тут делаете?
- Мы ищем профессора, – четко ответил Рон.
Гарри встал с дивана, на котором сидел и подошёл поближе к другу.
- Что-то не так? У тебя такой голос, будто кто-то умер…
- Не совсем умер.
- Рон, чёрт тебя возьми! – Поттер – Снейп схватил друга за свитер. – Говори, что произошло.
- Гермиона… - начал Рон.
- Что Гермиона? – переспросил Гарри.
- Отпусти меня, Гарри.
- Сначала договори…
- Гарри, что с тобой? – спросила Джинни, поспешившая разобраться в ситуации. – Отпусти его и он скажет. Что ты как с цепи сорвался?!
Гарри неохотно отпустил друга.
- Извини.
- Не страшно. Короче, Гермионе стало плохо, мы отнесли её в больничное крыло. Но мадам Помфри не смогла поставить её на ноги, видно, это что-то серьёзнее обморока. И поэтому медсестра послала за Снейпом.
- Чёрт! Стойте тут, я скоро! – Гарри со всех ног кинулся к выходу.
- Рон… - начала Джинни, как только Гарри скрылся. – Что значит послала? Она что, знала, где профессор?
- Нет, она только предполагала. Смысл в том: «Доставьте его мне, а как это меня не касается!»
- Ясно.
- Папа, вылезай! Папа!!! – Гарри бежал и кричал одновременно.
Услышав крик, я вышел в сад, оставив очень интересную книгу.
- Гарри, что ты так орешь?
- Быстро трансгрессируй в Хогвартс, больничное крыло, там Гермиона…
Дальше слов сына я уже не слышал, я сразу переместился на опушку Запретного леса и со всех ног бросился в сторону замка. Я бежал, не останавливаясь, в голове не было ни одной мысли. Я боялся думать, боялся… Ни одна книга не могла быть дороже или интереснее Гермионы, ни одна!
Я вбежал в больничное крыло. ОНА лежала как мёртвая, не шевелясь, её глаза были закрыты…
- Северус, - меня немного передернуло, когда я услышал своё имя. – Северус! – поняв, что это Поппи, я повернулся.
- С ней всё будет хорошо? – с опаской и страхом спросил я.
- Не знаю, Северус, на ней проклятие, для отмены которого я не знаю лекарства.
- Что за проклятие?
- Я подозреваю, что кто-то из её семьи был волшебником. Она не магглорожденная, Северус. Кто-то наложил на её род проклятие. Смысл в том, что если у кого-то из рода проявится магия и этот человек по-настоящему влюбится в другого волшебника, то его, проклятого, ждёт смерть. Я не знаю, что тут можно сделать, Северус. Но у нас мало времени. Если ты не придумаешь способ, как спасти ее, то через 43 часа она умрёт.

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:33 | Сообщение # 24
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 23

Все тихо сидели в гостиной, было слышно только ветер, который гулял по гостиной из-за открытого окна. Все ребята сидели перед потухшим камином и молчали. Гарри тихо зашёл в комнату и сел рядом с Джинни.
- Рон, расскажи мне, что всё-таки произошло, – попросил Гарри
- Я так и не понял, если честно. Я и Луна спустились в подземелье… И услышали, что Гермиона зовёт на помощь… Я сразу побежал на её голос. Когда я вошёл в комнату, она лежала на полу... А когда я поднял её на руки, она потеряла сознание…
- Потом Рон отнёс Гермиону к мадам Помфри, а та попросила нас найти профессора Снейпа.
- Ясно.

Я очень сильно изменился за последнее время, Гермиона многому меня научила. От сурового замкнутого профессора почти ничего не осталось. Я стал по-другому относиться к жизни, когда «мой ангел» в ней появился. Она многое мне дала. Я рад, что сейчас лето, а не учебный год. Я уже не смогу относится к ученикам так, как относился до недавнего времени. Мое отношение к гриффиндорцам резко улучшилось… А вот к слизеринцам ухудшилось. Хорошо, что я не стал их деканом в этом году. Пусть Слизнорт ими занимается…

Поппи не дала мне подойти к Гермионе. Я сидел в подземелье и рассматривал приглашения на свадьбу, они были небрежно разбросаны по полу… Мне было страшно. Из курса Сглазов и Проклятий, которые я проходил после Хогвартса, я знал, что проклятие, наложенное на Гермиону, снять невозможно, но ещё я знал, что очень древние волшебники могли снять это проклятие. Со временем контрзаклятие забыли, а вот само проклятие осталось. Ни в одной книге в Хогвартсе не говорилось о том, что может помочь «моему ангелу». Я пересмотрел все книги в кабинете Дамблдора, был в тайной библиотеке, о которой знали только преподаватели, прослужившие в школе более 10 лет. Но я ничего не нашёл. Ничего…

В гостиной по-прежнему было тихо.
- Мне нужно быть с отцом, - сказал Гарри, вставая с дивана. - Может быть, ему нужна помощь.
- Ты прав, Гарри. Иди…- согласилась Луна. - Иди один, кроме тебя он никого к себе не подпустит.
- Это точно… - с грустью заметил Поттер – Снейп.
- Гарри, - Джинни подошла к Гарри и взяла его за руку. – Я пойду с тобой. Мне всё равно кое-что нужно взять из своих вещей. Завтра мой день рождения и, на всякий случай, я хочу забрать свое праздничное платье, вдруг пригодится…
- Джинни, - Перси тут же подошел к сестре. - Я уверен, профессор найдет выход из сложившейся ситуации, и праздник состоится. И на нем будут все, включая Гермиону…
- Спасибо, я тоже на это надеюсь…
- Мы тут останемся, нам нужно ещё кое-что доделать, – сказал Джордж Гарри и Джинни. – Рон, Луна, вы нам не поможете?
- Конечно, поможем!
- Ну, тогда мы пошли. Я думаю нам нужно торопиться.

- Пап? - Гарри вошёл в подземелья. - Пап… - я оторвал глаза от приглашений, написанных её аккуратным ровным подчерком. - Всё так плохо? – Гарри сел около меня и взял одно из приглашений.
- Если я не найду способ, как снять с неё проклятие, то через 41 час она умрёт.
- Ну, так найди этот способ!!!
- Я не знаю, где его искать, Гарри. Это проклятие невозможно излечить…
- Па, а не рано ли опускать руки?! Предположим, в Хогвартсе нет ни одной книги, где говориться об этом проклятии, но мы же нашли зал у нас в поместье. Откуда тебе известно, что ничего нет там?
Я в очередной раз поднял глаза на сына.
- А ведь ты прав. Я и не подумал об этом зале.
- Ну, так что мы сидим? Пошли, пока у нас есть время!!!

- Где я? – Гермиона пришла в себя в тот момент, когда мадам Помфри разговаривала с профессором МакГонагалл. Вопроса никто не услышал, и поэтому Гермиона замолчала и стала слушать, о чём говорят две женщины…

- Минерва, я не знаю, что можно сделать. Я пересмотрела все книги, где есть хоть слово об этом проклятии. Я даже пересмотрела книги в кабинете Дамблдора, то есть Северуса, но я ничего не нашла.
- Ты уверена, Поппи?
- Да, если Северус не найдет решения этой проблемы, то единственное, на что можно будет надеяться, - это на чудо.
- То есть она умрёт?!
- Да. И времени у неё мало…
- Сколько?
- Около 38 часов.

«Мне осталось жить чуть больше суток!!! – с ужасом подумала Гермиона. – За что???»

Мы с Гарри уже несколько часов были в зале и просматривали книги. Они были очень интересные, древние, но ни в одной не было того, что нам было нужно.
- Пап, слушай, – сказал Гарри часу на 7 нашего поиска, – такое проклятие не может лежать на человеке, который не был в родстве с чистокровным волшебником. Я правильно понял?
- Правильно, – чтобы Гарри понял, что нам надо найти, я рассказал ему всё, что знаю об этом проклятии.
- Тогда получается, что Гермиона – не грязнокровка, а, как минимум, полукровка!
- И… - я постепенно начал понимать, что хочет сказать мой сын.
- Тогда получается, что не надо искать контрзаклинание. Нужно найти само проклятие и того, кто его наложил.
- Гари, проклятие могли наложить тысячи лет назад!
- Папа, а зачем рисуют Родовые деревья?!
- Ты хочешь сказать, что нам нужно узнать к какому роду принадлежит Гермиона, и тогда у нас есть шанс найти спасение?
- Именно!
- Гарри, ты гений! – воскликнул я.
«Да, люди меняются…» - подумал Поттер.
- В одной из книг я видел ссылку на то место, где расположено Родовое дерево всего волшебного мира…
- Ну, так найди эту книгу.
Книга нашлась быстро.
- Вот, - я указал на страницу, где был показан фрагмент генеалогического дерева. – Тут говорится, что это дерево может показаться, только если оно необходимо, и находится оно…
- И находится оно в Хогвартсе, – закончил мою фразу Гарри.
- Да.
- И, по-моему, я даже знаю, где оно. Пошли.

- Гермиона, ты очнулась! – к девушке подбежала Поппи.
- Что случилось, почему я тут? – спросила Гермиона, решив, что лучше женщине не знать о том, что девушка слышала её разговор с профессором МакГонагалл.
- Ничего страшного, девочка…
- Точно?
- Да, не волнуйся.
- Значит, я могу идти?
- Нет, пока не можешь.
- Почему? – мадам Помфри на секунду задумалась.
- Тебе нужно поспать.
- Но я только что проснулась! – возмутилась девушка.
- Мисс Грейнджер! - довольно резко заметила медсестра. - Тут командую Я! Вам нужно поспать. Выпейте это зелье! – Мадам Помфри протянула Гермионе стакан с сонным отваром.
Девушке ничего не оставалось делать, как выпить зелье и лечь головой на подушку. Т.к. сонное зелье «усыпляло» не сразу, то Гермиона закрыла глаза и начала вспоминать всё, что произошло с ней за её недолгую, но очень хорошую жизнь.
Когда Гермиона поняла, что её сознание уплывает от неё, она произнесла единственное последнее слово: «Северус».

Мне было страшно, когда я шёл за сыном по коридорам школы.
«А вдруг он ошибается, мы уже столько времени потеряли… А вдруг…» - сын посмотрел на меня с горечью.
- Пап, я не знаю, чем помочь. Комнату я покажу, но не факт, что в ней будет то, что нам нужно.
- Давай побыстрее дойдем до этой комнаты…

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:37 | Сообщение # 25
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 24

- Гарри, ты хочешь мне сказать, что ответ есть в Выручай-комнате? - Гарри привел меня на этаж, где должна быть «заветная» дверь. – Неужели ты считаешь, что…
- Пап!!! Перестань. Я тоже волнуюсь. Не меньше твоего, поверь. Но не надо заводиться, а то такое ощущение, что я на уроке. Подожди секунду, – Гарри перестал мне надоедать и повернулся к двери. Уж не знаю, что он там шептал, но дверь появилась.
- Пошли, – только и сказал он.
Пожалуй, первый раз я с сыном чуть было не поругался, когда вошёл в комнату. В комнате было всё, кроме того, что мы искали. Были стеллажи с книгами, разные ингредиенты для приготовления зелий, посуда, котлы, ступки…
Стеллажи с книгами стояли хаотично, комнаты полностью видно не было. Я был настолько неадекватен, что, увидев всё, что было в комнате, пришёл в бешенство.
- Гарри, и где??? – немного громко спросил я.
- Пап, подожди, - Гарри с отсутствующим выражением лица бродил по комнате.
- Чего ждать??? – заорал я. - ЧЕГО???
- ДА НЕ ОРИ ТЫ!!! – не выдержал Гарри. – Я не могу приказать этой комнате что-либо. Как будто ты это сам не знаешь!!! Это Выручай–комната, если ты не понял. Она появляется, только если нужна. И в ней появляется только то, что нужно. Поэтому давай смотреть, что тут есть.
Я бродил по комнате и ничего не видел. Во мне не осталось ничего: только отчаяние. У нас осталось так мало времени… Гарри просматривал какие-то книги, но по его лицу было понятно, он ничего не мог найти… В самом углу комнаты стоял небольшой стеллаж с книгами магглов. Книги были разные, но несколько книг, как говорится, привлекли моё внимание. На одной из книг было написано «Вся правда о волшебниках», а на другой «Люди, вы уверены, что среди нас все простые смертные?»…
Я открыл первую книгу и начал читать.

«В современном мире существует всё…»
«Многообещающее начало», - промелькнула у меня мысль.
«…Волшебники - одна из составляющих современного мира. Они живут в тех же домах, что и мы, простые смертные. Они учатся в своих школах. У них есть своё правительство, они не разрешают пользоваться детям магией вне стен школ до совершеннолетия…»

- Слишком много информации… Гарри, подойди.
Сын оторвался от очередного талмуда и подошёл ко мне.
- Что–нибудь нашёл? – спросил он с надеждой.
- Не знаю, но это интересно, – я протянул ему книгу. Гарри внимательно прочитал вступление и открыл последнюю страницу.
- Что ты смотришь?
- Я смотрю, как зовут того, кто это написал. Кристин де Бове… - мрачно прочитал он.
- Тебе знакомо это имя?
- Знакомо… - лицо Гарри посуровело. – Она сквиб. И настоящая мать Нарциссы Малфой… А ещё она тетка моей мамы…
- Гарри, ты что-то путаешь… Такого не может быть.
- Может, – серьезно заметил Поттер – Снейп. - И я думаю, что перед тем, как встретиться со мной, она выпила зелье старения. Посмотри на фотографию, которая на книге, и на год выпуска… Я видел её. И она была лет на 12 старше. Книга вышла только в… – Гарри ещё раз открыл последнюю страницу. – Этом году… Возьми эту книгу, мне кажется, она нам пригодится… - сын протянул мне книжку. - Кстати, я заметил дверь, но не смог её открыть. Не поможешь?
- Конечно, помогу! Где эта дверь?
- За старым стеллажом, - Гарри указал в правый угол комнаты, куда я ещё не добрался…
- Пошли, попробуем открыть… - мы направились к стеллажу. - Ну и что у тебя не открывается?
- Вот, – младший Снейп показал на дверь. Он была старой и маленькой.
- Ты уверен, что нам нужно открывать её?
- Не знаю. Но раз она тут есть, она нам нужна...
- Ну, давай попробуем отрыть врата этой неприступной крепости...
- И где ты находишь силы шутить?
- Давай откроем дверь.

Минут через 40 мы открыли дверь. За ней была небольшая комнатка, вся в картах.
- Вот она! Вот эта комната!!! – воскликнул Гарри и кинулся внутрь. Я последовал за сыном.
Сначала мне показалось, что я в башне астрономии… Вокруг меня была куча созвездий, как я понял позже, эти созвездия – это семьи волшебников. Вот созвездие Блэков. Странно, на нём нет Нарциссы… Вот созвездия Малфоев, Уизли, Поттеров…
Я остановил свой взгляд на семье Джеймса. Она была огромна. И доходила аж до Годрика Гриффиндора.
«Хорошие предки были у Поттера, - подумал я. – У Гарри, по идее, могла быть неплохая наследственность…» - долго рассматривать предков Джеймса я не стал. Решил посмотреть, а кто последний в роду Поттер…
Джеймс Поттер… От него отходила стрелочка Лили Эванс (жена). От Лили отходила стрелочка к Гарри (сын, отец – Северус Снейп)… Но тут я заметил, что от Джеймса Поттера отходит бледная, тоненькая, но все же стрелочка. Гермиона Поттер (дочь, мать – Кристин де Бове). А под надписью о родителях была приписка: «Была отдана на воспитание магглам по фамилии Грейнджер.
- Вот оно!!! Гарри, я нашёл!!! Гарри, иди сюда скорее!!!
- Да?!
- Гарри, иди сюда! Ты не поверишь тому, что тут есть…
- Не пугай меня, – сказал Гарри, встав у меня за спиной.
- Смотри, – я указал на Джеймса Поттера…
- Быть такого не может!!! Не верю…
- Гарри, это правда! Мы нашли то, что искали!!!
- Найти-то мы нашли… Только у нас проблема…
- Какая проблема?!
- А ты посмотри вокруг себя…
- Я не… - я хотел сказать: «Я не понимаю…», ¬– но слово «понимаю» застряло у меня в горле. Мы были замурованы. Дверь исчезла…

Сонный отвар подействовал не очень хорошо. Гермиона спала мало и очень неспокойно.
Открыв глаза, она резко села. Сон девушка не помнила, но по тому, что у неё тряслись руки, она поняла, что сон был не самый приятный…

«В семье, где не было детей, если не считать ребенка, которого отдали на воспитание в другую семью, родилась девочка, что привело к дикому скандалу. Отец семейства, не мог иметь детей. И его договор с женой был таков: «Если рождается мальчик, то он примет его и будет воспитывать как своего, если же родится девочка, то, как и предыдущего ребенка, её отдадут на воспитание в какую-нибудь приличную семью. Родилась девочка, здоровая, с карими глазами… С глазами её отца.
Муж возненавидел свою жену, её любовника и их ребенка. Он хотел сына, а дочь ему не нужна… Он не повелся на уговоры жены оставить ребенка… и проклял его. Девочка должна будет умереть от любви к волшебнику… Когда мать ребенка узнала о проклятии, то она отдала её в семью магглов с надеждой, что девочка никогда не узнает о том, что она –волшебница. Этим ребенком была Гермиона…»

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:45 | Сообщение # 26
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 25

Я ни за что не проведу последние часы жизни в больничном крыле!" - подумала Гермиона и резко встала с кровати. Чувствовала она себя прекрасно, и это только усилило ее желание поскорее уйти из "царства" мадам Помфри. Девушка уже собралась было навсегда покинуть знакомое место, как вдруг поняла, что не знает, где её волшебная палочка...
- Мило! - не найдя палочки в тумбочке, Гермиона решила, что, хоть палочка вещь и важная, жизнь важнее, а точнее, последние ее часы, и поэтому она уверенным шагом направилась к выходу.
Рассвет. Самое прекрасное время суток. Но, увы, сейчас было далеко не утро, а уж тем более не рассвет. Лил дождь и это, мягко говоря, раздражало. Идя под ночным темным небом, Гермиона думала о том, что ждет ее впереди, кроме дождя, ночи и смерти...

- Госпожа, вам пришло письмо, - дворецкий дома де Бове протянул Кристин поднос, на котором лежало письмо.
- Спасибо, - женщина взяла конверт и пошла в маленькую, светлую комнату, где совсем недавно читал письмо Лили Гарри.
В камине горел огонь, за окном после весеннего дождика в солнечных лучах блестели лужи. Кристин села на белый диван и открыла конверт...

- Рон, я тебя сейчас убью!!! - Джордж носился за младшим братом по гостиной.
- А что я сделал-то?! - кричал Рон, убегая от брата...
- Это был единственный экземпляр! - в руках Джордж держал нечто напоминающее обычный маггловский салют. - Я его три дня делал! А ты взял и...
- Джордж!!! - послышался угрожающий крик из коридора. Парень как стоял, так и застыл с поднятой рукой, в которой находился предмет ссоры.
- Мама?! - удивленно вскрикнули оба Уизли.
- Мам, а что ты тут делаешь?
- Это просто великолепный вопрос Рональд! - миссис Уизли недовольно посмотрела на сына.- Если ты не забыл, что сегодня день рождения твоей сестры...
- Я… я не забыл, я помню... - смущенно сказал Рон.
- Ну, вот и замечательно. Через пару часов прибудут гости.
- Гости?.. Блин, гости!!! – Джордж как ошпаренный выскочил из гостиной.
- Что это с ним? – спросила Рона миссис Уизли.
- Не знаю, мам… Пошли, я помогу тебе на кухне…
- Нет, на кухне мне Луна и домовые эльфы помогут, а ты иди и узнай, куда понесся Джордж…
- Ладно.

- Жозеф!!! Жозеф!!! – Кристин никак не могла докричаться до своего дворецкого.
- Простите, мадам. Вы звали меня? – в белую комнату вошел дворецкий.
- Звала. Жозеф, принеси мою шкатулку.
- Зеленую, мадам?
- Да, зеленую. И подкинь в камин дров, мне холодно, - дворецкий подкинул дров и ушел. Через 10 минут он пришел со шкатулкой.
- Спасибо. Иди, Жозеф, - дворецкий испарился. Кристин некоторое время рассматривала шкатулку, а потом открыла ее. В ней находился летучий порох.
«Я должна поговорить сначала с директором Хогвартса, а потом найти Гермиону». ¬¬
- Хогвартс. Кабинет Дамблдора, – Кристин охватило зеленое сияние, и через мгновение ее понесло по каминной сети в сторону Школы чародейства и волшебства.

- Пап, что делать-то будем?
- Не знаю, Гарри. Я думаю... Ты полагаешь, мне самому тут легко сидеть? Я уже, по-моему, перепробовал все, что только можно. Уж как я только не пытался открыть или хотя бы найти дверь! Бесполезно! Мы в ловушке. Причем в ловушке, из которой нет выхода!!!
- Ну, это я уже понял.
- Да неужели?! А что ты еще понял, если не секрет?
- Ну… - задумчиво начал Гарри. – Мы не выберемся. Гермиона умрет. Потом умрем мы. Потом, может быть, нас найдут и похоронят. Джинни встретит молодого, красивого парня, влюбится, они сыграют свадьбу… А мое кольцо так и не попадет на ее руку.
- Гарри, заткнись! Скажешь еще хоть слово – и ты труп. Ясно?
- Как божий день, пап.
- Заткнись!!!
- Да молчу я…
- Вот и молчи!!!

- Кристин?! Что ты тут делаешь?! Ты что, забыла, что в Хогвартсе могут находиться только ученики и преподаватели?
- Минерва, мне нужно поговорить. Это срочно!
- Я тебя слушаю…
- Минерва, дорогая моя, я знаю, как спасти мою дочь!
- Кристин, я не понимаю, при чем тут Нарцисса?! Что с ней случилось, от чего ее нужно спасать?
- Я говорю не о Нарциссе. Я говорю о Гермионе.
- Прости?.. – профессор МакГонагалл внимательно посмотрела на Кристин, а потом встала, чтобы налить себе стакан воды.
- Гермиона – моя дочь, Минерва.
- Держи! – Минерва МакГонагалл протянула де Бове стакан воды. – Ты мне потом расскажешь все, что связано с рождением девочки. А сейчас лучше скажи, как ее можно спасти…
- В течение 12 часов, которые у нее остались, она должна выйти замуж и выпить ЭТО… - Кристин протянула Минерве флакон.
- Что это?
- Ты, наверное, будешь удивлена… это кровь Гермионы–младенца.
- ЧТО????
- Для одного обряда мне была нужна ее кровь… Ну, вот я и…
- Да, Кристин, ты, как всегда, способна удивлять… Пойдем, жених у нас есть. Его нужно только найти…

- Ну, пап, ничего не придумал?
Порой Гарри меня раздражает: сижу, думаю, вспоминаю все, что знаю от самой светлой до самой темной магии, а он мне только мешает. Сидит тут в позе лотоса и медитирует… Странно, но лицо женщины, матери Гермионы, кажется мне знакомым. Где я его раньше видел? Точно не у Темного Лорда, почти уверен, что не в Ордене Феникса. Тогда где?

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:47 | Сообщение # 27
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 26

Бродить в одиночестве здорово. Особенно, если ты не знаешь ни дороги, ни того, кто и что вокруг тебя. Гермиона брела по территории замка и как будто впервые смотрела на деревья, кусты, статуи, хижину Хагрида… Все было таким знакомым, но в тоже время таким далеким, забытым.
Медленно Гермиона вошла в темный лес и пошла в ту сторону, где когда-то впервые увидела брата Сириуса. После того как Северус остался жив, девушка поклялась, что перед тем, как уедет из Хогвартса навсегда, обязательно вернется на это место.

- Странно, – Минерва МакГонагалл стояла в подземелье и внимательно смотрела на бумаги, лежащие на письменном столе. – Странно... – повторила она и повернулась к Кристин. – Я не знаю, где может быть Северус. Судя по тому, что я тут вижу, он и Гарри ушли отсюда недавно.
- Минерва, прости, но каким образом Гарри, Северус Снейп и моя дочь связаны?
- Это долгая история. Если без подробностей, то Снейп - отец Гарри и жених твоей дочери.
- Ааа… - Кристин на минуту потеряла дар речи. Ее лицо выражало такое непонимание, что профессору трансфигурации захотелось подойти и обнять ее.
- Кристин, все нормально, слышишь? - МакГонагалл похлопала даму по плечу. Кристин вышла из ступора
- А? Да, да, все хорошо. Я все поняла…
- Ну, вот и славно… Пойдем в больничное крыло, там Гермиона. Может быть, она поможет найти ее будущего мужа. Кстати, Кристин, у меня к тебе пара вопросов. Ответишь?
- Постараюсь.
- Первый вопрос: а откуда ты узнала, что с Гермионой проблемы?
- Я получила письмо.
- Письмо?
- Да, письмо. От мужа.
- Но он же мертв…
- Я понимаю, это звучит глупо: мой муж отправил это письмо за несколько дней до смерти. В постскриптуме он написал, что на почте письмо пролежало до сего дна по его просьбе.
- Замечательно. Ладно… Тогда следующий вопрос. Зачем ты хранила кровь Гермионы, и каким образом?
- Это долгая история. И запутанная… Я хотела, чтобы моя дочь была со мной, и нашла в книгах мужа один обряд. Совершить я его могла и сама, но мне была нужна кровь дочери. Когда она только родилась, я смогла подкупить врача в больнице Св. Мунго, и он наложил на кровь Гермионы заклинание: кровь всегда должна была оставаться свежей…
- Кристин, Кристин… Ты знаешь, что то, о чем ты мне сейчас рассказываешь, это черная магия, которой даже Волан-де-Морт боялся пользоваться? Магия крови - дикая вещь…
- Я хотела быть с дочерью.
- Я понимаю, дорогая, понимаю.

- Пап! Кажется, я придумал, как нам отсюда выбраться! – Гарри, глядя на меня сумасшедшими глазами, резко встал.
- Так. Во-первых, спокойно. Во-вторых, что за идея?
- Патронус! – только и сказал Гарри.
- Патронус? – удивился я. - Это мне в голову не приходило…
- Да, вызови патронус. И отправь его Гермионе, кроме нее нас отсюда никто не вытащит.
- Почему?
- Пап, кто тут старше, умнее и опытнее?
- Ну, наверное, я. Но я не понимаю, к чему ты клонишь.
- Из-за кого мы искали эту комнату? Из-за Гермионы, правильно? – я кивнул в знак согласия. – Только тот человек, которым мы интересовались, может вытащить нас отсюда. Когда я первый раз нашел эту комнату, то мне было интересно, кто же все-таки мой отец. Я искал СЕБЯ и поэтому спокойно вошел и вышел. Понял?
- А так как мы искали не себя, а другого, то только тот, другой, способен нас вызволить.
- Вот именно!
- Полный бред, но, судя по всему, единственный, который объясняет, почему мы тут застряли. «Эспекто Патронум!»

- Джинни, гости уже начали собираться, тебе пора переодеваться, – миссис Уизли вошла в комнату, где последнее время жила ее дочь.
- Мам, от Гарри или профессора нет вестей?
- Нет, дорогая. Но я уверена, с ними со всеми все будет хорошо! Не переживай. Поверь, к середине праздника Гарри, Северус и Гермиона появятся.
- Очень на это надеюсь…
- Тебе помочь одеться?
- Да, помоги мне сделать прическу.
- С удовольствием! – миссис Уизли вооружилась расческой и начала приводить волосы дочери в надлежащий вид.

- Что это? – недалеко от того места, где она находилась, Гермиона заметила свет. Он приближался. – Что это такое?- из-за деревьев показалась лань, вся окруженная белым светом.
- Гермиона, - обратилась к девушке лань, – нужна твоя помощь. Гарри и я в Выручай-комнате. Без тебя нам не выбраться. Северус.
- Господи ты, Боже мой! Северус, Гарри! – девушка кинулась прочь из Запретного леса в сторону замка.
До Выручай-комнаты девушка добралась без приключений. Она бежала, не видя ничего вокруг, в голове было только одно: «Только бы успеть… Только бы успеть!»

- Поппи, а где Гермиона?
- Я не могу ее найти, Минерва. Я заснула, пока она спала. А когда проснулась, ее уже не было.
- Час от часу не легче! – воскликнула профессор. – И где она может быть? У нас и так времени мало!

- Северус, Гарри, где вы? – для Гермионы Выручай-комната обратилась в огромный зал с кучей дверей. Девушка начала дергать за ручки дверей, но они не поддавались. – Северус! Гарри!
- Пап, мне показалось или ты тоже это слышал?
- Северус! Гарри!
- Гермиона, мы тут! – заорал Гарри, как маленький потерявшийся мальчишка.
- Гарри?
- Да, я. Гермиона, открой эту чертову дверь!
- Какую? Их тут куча!
- Иди на мой голос, может получиться! – крикнул я.
- Северус…
- Я. Иди сюда, попробуй освободить нас!
- Подождите секунду. Дверей стало меньше! Северус, скажи еще что-нибудь!
- Я тебя люблю!
- Я тоже тебя люблю! И, кажется, знаю, за какой вы дверью! – через секунду в комнату ворвался яркий свет.
- Северус!.. Гарри!..
- Спасибо, Гермиона! – ответил сын в тот момент, когда я обнимал девушку. – Нет, я, конечно, все понимаю. Вы пару суток не виделись, и осталось у вас часов 8, если мы что-нибудь не придумаем… Но, может, пора уже выйти из этой комнаты? Мы узнали, что нам нужно.
- Что вы узнали? – спросила немного не понявшая мою речь Гермиона.
- Мы узнали, что ты не маггла, а полукровка.
-Я – полукровка? Быть такого не может! Северус, что за ерунду несет Гарри?
- Это не ерунда. Иди сюда, – я показал Гермионе ее в созвездии волшебников. Ты - полукровка, причем у тебя очень сильные родственные связи. Нарцисса Малфой - твоя старшая сестра, а Джеймс Поттер - твой отец.
- Этого не может быть… - только и смогла выговорить девушка.
- Я понимаю, это звучит дико, но…
- Подожди, значит, Драко - мой племянник?
- Получается, что так.
- Господи, ну и родственники у меня! Мне нужно прогуляться.
- Пойдем, – я подхватил Гермиону на руки и понес к выходу из Выручай-комнаты.

Минерва и Кристин застали нас около выхода из замка. На них лица не было. Они походили на двух оживших мертвецов. Как потом мне сказала Гермиона, такое же выражение лица было у профессора трансфигурации, когда Гарри «умер».
- Северус!.. Гарри!.. Гермиона!.. Господи, мы думали…
- Здравствуй, Гарри, – перебила Кристин Минерву.
- Здравствуйте, – ответил Гарри. – Гермиона, познакомься, это - твоя мать, - все, кроме меня, повернулись в сторону Гарри. – Что все так на меня уставились?
- Да так, ничего… - промямлила Гермиона. - Извини.
- Вижу, ничего объяснять не нужно, Гарри все сделал за меня.
«Наконец хоть кто-то подал голос!» - подумал я.
- Гермиона, я твоя мать. И я знаю, как…
- Ей никто не говорил, – шепнула Кристин на ухо Минерва.
- Да знаю я все. У меня осталось часов 8 до смерти, если я не ошибаюсь…
- У тебя впереди вся жизнь, но для этого я должна знать, нужна ли она тебе.
- Нужна ли мне жизнь? Глупее вопроса не слышала. Конечно, нужна!
- Тогда пойдем со мной, Гермиона, – профессор МакГонагалл протянула девушке руку. – А ты, Северус, поговори с Кристин, – Минерва собралась было уже уйти, как вдруг повернулась и обратилась к Гарри. – Гарри, я буду тебе очень благодарна, если ты пока поможешь отцу. Найди в его гардеробе парадную мантию.
- Эээ… - Гарри посмотрел на меня, как бы спрашивая разрешения. Я кивнул. – Хорошо.
- Ну, вот и отлично. Пойдем, Гермиона.

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:48 | Сообщение # 28
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 27

Перед Гарри стояла довольно трудная задача. Выбрать парадную мантию из черных парадных мантий. На первый взгляд они все были одинаковые. Бери любую и иди – не ошибешься.
- Мдя… И какую брать? – сам у себя спросил Гарри.
- Ту, что в коробке, Гарри Поттер, сэр, – Гарри повернулся на голос. Позади него стоял Клокфир и улыбался.
- В какой коробке, Клокфир? – спросил у эльфа Гарри. Поттер-Снейп вообще плохо понял, о чем говорит Клокфир, в шкафу никаких коробок не было. Да и вообще, как эльф может знать, что нужно Гарри?
- Эта коробка на шкафу, сэр Гарри Поттер, – своим маленьким костлявым пальчиком домовик указал на верх шкафа. И действительно, наверху лежала коробка. Довольно большая. Достать ее оказалось не так просто. Гарри весь испачкался, но достал-таки коробку и сдул с нее годами накапливавшуюся пыль.
- Видимо, папа ее давно не доставал…
- Очень давно. Крокфир помнит, что эта коробка простояла наверху очень и очень долго.
- А ты знаешь, что в этой коробке? – спросил у домовика Гарри.
- Сэр, Клокфир знает, что в этой коробке. Клокфир сам клал эту коробку на шкаф. Профессор приказал выбросить эту коробку, но я не смог…
- Не смог?- удивился Гарри.
- Да, Клокфиру так стыдно… Клокфир должен был послушаться профессора! – эльф начал постепенно «паниковать» и поэтому Гарри решил поменять тему. Кому как не Поттеру знать, что делают порой с собой эльфы.
-Клокфир, найди Добби, мне нужно с ним поговорить, и сам приходи.
Эльф поклонился Гарри и исчез.
Коробка открылась легко, внутри была зеленая парадная мантия. Она была почти такого же цвета, как и глаза Гарри.
- Теперь понятно, почему он хотел ее выбросить, – отметил про себя Гарри. И, закрыв коробку, направился к выходу из комнаты. «Надеюсь, меня не убьют», – подумал Поттер, идя по длинным и запутанным коридорам замка.

Кристин очень внимательно рассматривала стену коридора, стараясь не смотреть на меня.
- Вы что-то хотите мне сказать? - спросил я у женщины, когда понял, что всю стену она уже изучила.
- Я не знаю Гермиону. Я ее биологическая, но не настоящая мать, - тихо начала Кристин. - Мне всегда так хотелось, чтобы обе мои девочки были со мной, но мой муж... Это все так сложно... - глаза женщины были полны слез.
- Простите, вы сказали «обе мои девочки». У вас две дочери? – немного удивился я.
- Да, я думаю, что и вторую мою дочь вы знаете, но я не…
- Послушайте, я знаю, что такое трудная жизнь, я знаю, что такое найти своего ребенка, особенно мне знакомо чувство безысходности. И если вы не скажете мне, как спасти Гермиону…
- Северус, о том, как спасти Гермиону, я узнала из письма, которое принесли мне несколько часов назад.
- Ну, наконец-то что-то толковое, - подметил я. - Что за письмо?
- Как я поняла, это письмо написал мой муж незадолго до своей смерти. Вот оно, - Кристин протянула мне старый пожелтевший конверт. - Прочтите сами.

«Дорогая Кристин!
Я тысячу раз писал письма, но не одно письмо мне не давалось так трудно. Я не знаю, с чего начать… За свою жизнь я сделал немало ошибок, о которых мне стыдно вспоминать. Но есть ошибки, за которые я не смогу себя никогда простить…»

Профессор МакГонагалл привела Гермиону в свой кабинет и усадила в кресло.
- Гермиона, слушай меня внимательно, – Минерва пристально посмотрела на девушку. – Ты должна знать, что…
- Я все знаю, - перебила ее Гермиона. – Как вы думаете, почему я ушла? Я слышала ваш разговор с мадам Помфри…
- Гермиона… - сочувственно произнесла профессор.
- Я знаю, что скоро умру и я…
- Не умрешь, – теперь уже Минерва перебила «моего ангела».
- То есть как? – удивилась девушка. – Я много читала и знаю, что есть проклятия, которые невозможно нейтрализовать. И как я поняла, на меня наложено одно из таких смертельных проклятий.
- Выход есть всегда. Слушай меня внимательно…
Профессор МакГонагалл минут сорок объясняла Гермионе, что ей нужно будет сделать. В чем суть проклятия и каким образом его можно нейтрализовать. Когда Минерва поняла, что больше растолковывать девушке ничего не нужно, то задала ей единственный вопрос, который может волновать женщину перед неожиданной свадьбой.
- Гермиона, а у тебя платье есть?
Девушка смущенно и немного виновато посмотрела на профессора.
- Нет, - тихо сказала она.

- Джинни, ты где? Все гости уже собрались, – Перси поднялся наверх за сестрой. – Джинни!!! Джинерва, ты где? Все ждут тебя уже минут тридцать.
Но Джинни не слышала брата. Она больше не могла сидеть и ждать. В то время, когда Перси искал сестру в моем поместье, младшая Уизли трансгрессировала в Хогсмид и теперь со всех ног неслась к замку Хогвартс. Ей было наплевать на всех гостей, на праздник, на подарки, ее волновало только то, что творится тут, в замке.

Гостиная Гриффиндора была пуста. Только Добби сидел в кресле и вязал свои любимые носки.
- Добби! – обрадовалась Джинни, которая по пути в башню не встретила ни души. Даже Пивз с его проказами и приколами не показался ни за одним из поворотов коридора.
- Мисс Уизли! – Добби вскочил с кресла и поклонился так, что его спицы и клубки с нитками упали на пол.
- Добби, ты не видел Гарри?
- Сэр Гарри Поттер в подземельях!
- Спасибо, Добби! – уже на бегу выкрикнула Джинни.

Гарри шел по коридорам подземелья с огромной коробкой в руках, с надеждой, что отец уже спустился и не придется тащиться наверх и еще раз сталкиваться с Кристин.

Джинни заметила парня, когда он заворачивал в сторону класса по зельям.
- Гарри! – Поттер-Снейп обернулся. Позади него в потрясающем вечернем платье стояла младшая Уизли.
- Что ты…
- Я волновалась, бросила всех гостей и трансгрессировала сюда, – коротко ответила девушка.
- Гарри! Гарри!
- Да я прямо нарасхват! – не без улыбки заметил Гарри. – Папа, я у кабинета!
Я появился секунд через пять. Картина, представшая перед моим взором: Гарри и Джинни стояли, обнявшись, и целовались. Коробка с мантией аккуратно стояла на скамейке возле кабинета. Чтобы не мешать сыну, я с помощью заклинания забрал коробку и отправился переодеваться.

- Дорогие мои, мы все собрались здесь, чтобы соединить этого мужчину и эту женщину священными узами брака! - это были единственные слова, которые я услышал от старенького мага, совершающего обряд. Передо мной у алтаря стояла Гермиона. Не знаю, где Минерва нашла те платье и мантию, что на ней были, но выглядело это потрясающе! Огненно-красная мантия, светлое платье пастельных тонов, локоны, ниспадающие на плечи… Она была прекрасна. Мы стояли и смотрели друг на друга. Я был счастлив. Впервые за последние два дня страх ушел. Я счастлив.
- Северус Снейп, согласны ли вы взять в жены Гермиону Грейнджер?
- Да, – уверенно ответил я.
-Гермиона Грейнджер, согласны ли вы взять в мужья Северуса Снейпа?
-Да, – тихо произнесла «мой ангел».
- Властью, данной мне Визенгамотом, объявляю вас мужем и женой! Во имя Мерлина да будет так!

- Ура!!! – закричал Гарри и Джинни.
Гермиона вся светилась, да и я, как потом рассказывал Гарри, сиял от счастья не меньше.

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:50 | Сообщение # 29
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 28
Часть 1
Наступил самый мрачный момент этого светлого дня. То, что мне предстояло сделать, вызывало отвращение даже у меня – приготовить зелье «Кровь вампира», как его прозвали в народе. Это не трудно, но очень противно. Его состав примерно такой: кровь младенца (Гермионы), кровь Гермионы, добытая незаметно, моя кровь и кровь самого злейшего врага…
Если кровь младенца и моя кровь проблемой не были, то вот кровь злейшего врага… Кто злейший враг Гермионы? Волан-де-Морт? Он мертв. Драко? Она его, конечно, не любит, но он не ее злейший враг… Кто же?.. ХВОСТ!!! Этот недоумок жив и именно он, эта тряпка, является вторым злейшим врагом всего магического сообщества. Он ее злейший враг! А может и не он…
- Пап, ты чего вдруг такой хмурый стал? – мы с Гарри сидели в гостиной Гриффиндора и смотрели на огонь. Джинни, Кристин и Гермиона куда-то ушли, а Рон отправился в поместье.
- Я не знаю, что делать. Мне нужно сварить это чертово зелье, о котором говорила Кристин. Свадьба это еще не все решение проблемы.
- И что вызывает проблему? Вот, пап, говори, что хочешь, но что бы ты не мог сварить зелье…
- Гарри, - прервал я сына, - сварить-то его не трудно, а вот достать ингредиенты… Это не самое легкое.
- Чего не хватает?
- Крови злейшего врага, - тихо обронил я, опуская голову.
- Эээ… - у Гарри было такое лицо, будто он увидел ожившего Волан-де-Морта, который предлагает ему сыграть партию в шахматы.
- Вот и я о том же.
- Пааап… Давай размышлять, следуя логике, причем женской, она странная у них…
- Это не ко мне – это к Джинни.
- Пап, подумай сам, на кого Гермиона всегда больше всех злилась?
- Гарри, я не знаю! Когда вы только оказались в школе, и учились на первом курсе, я как-то не предполагал, что ты окажешься моим сыном, а Гермиона станет моей женой.
- Да… Ну это, как всегда, болтовня… давай думать… - и мы погрузились в размышления. Идей ноль, кандидатов тоже.
- Северус, можно тебя на минуточку? – в гостиную вошла Гермиона.
- Да, конечно, дорогая, – ответил я. – Гарри…
- Иди уже!
Гарри не знал, что после этого мы сможем увидеться только…

Часть 2

- Гарри!!! Позвонил Рон и сказал, что Луна родила ему сына! – Джинни влетела в мою комнату в поместье с телефоном (не удивляйтесь, прошу!) в руках.
С той ночи, как отец женился на Гермионе, прошло шесть лет. И именно с той ночи ни я, ни Джинни, ни кто-либо еще больше не видел ни Гермионы, ни отца. Это странно.
Мы с папой сидели в гостиной. Потом пришла Гермиона, отец ушел, и они пропали…
- Гарри, дорогой, ты слышишь?
- Да, извини, ты сказала про Рона, а я вспомнил папу и Гермиону.
- Гарри… - Джинни положила телефон на столик и подошла ко мне. Ее нежная рука легла мне на голову. – Я понимаю… Только найти отца и почти сразу же его опять потерять, потерять лучшую подругу… Это тяжело, Гарри. Ты же знаешь, их искали, проверили все возможные варианты, как можно уйти из замка, но так и не поняли, куда они делись…
- Я все это знаю, Джинни, но все равно не могу понять ПОЧЕМУ…
- Папа, у меня получилось!!! – в комнату влетела маленькая Лили, дочь Гарри и Джинни. Ей было всего четыре, но, по словам Молли Уизли, Лили была копией мамы Гарри – рыжеволосая, с зелеными, как у отца, глазами.
Я встал с дивана и подхватил дочь, так, что ее лицо было точно напротив моего.
- Что у тебя получилось, Лили? – Лили Снейп посмотрела на меня своими огромными зелеными глазами и тихо прошептала: «Пойдем, покажу». Я опустил девочку на пол и отправился за ней.
- Лили, а мне не хочешь показать? – немного обиженно спросила у дочери Джинни.
- Нет, мам, это тебе подарок и ты его только завтра увидишь. У тебя же завтра день рождения?
Джинни улыбнулась.
- Завтра. Идите…
Лили привела меня в лабораторию отца. Там на столе стояло какое-то зелье, которого я не помнил.
- Что это, Лили? – спросил я у дочери с серьезным выражением лица, взяв в руки колбу с неизвестным мне пока зельем.
- Это то, что я сделала.
- А если точнее, то ЧТО ты сделала?
- Да не знаю я! – Лили рассмеялась… - Пап, я этого не делала! Это Тед. Пошли, я покажу тебе то, что Я сделала…
- Ааа, ну, раз Тед…- немного задумчиво произнес я. В этот момент прямо у меня под носом оказался лист бумаги.
- Вот!!! – Лили протянула мне рисунок, на котором были изображены я, Джинни, сама Лили и Тед, сын Люпина и Тонкс, который был в нашем доме частым гостем и стал Лили почти братом.
- Молодец, Лили! Это просто великолепно! Я думаю, маме понравится.
- Ты уверен? У меня не было зеленых красок, и я нарисовала тебе и себе синие глаза. И рыжий смешать не получилось, у мамы все волосы красные и у меня тоже…
Я рассмеялся. Лили - это просто чудо, а не ребенок!
- Дорогая, у тебя получился просто превосходный рисунок!
- Да?
- Да, – я поцеловал дочь, - беги, поиграй в саду! А я пока тут все на место поставлю.

- Доброе утро, соня! Я тебе завтрак приготовил! – я вошел в спальню с подносом, на котором был завтрак, подарок и букет цветов для моей Джинни.
-Гарри! – Джинни моментально проснулась и села на кровати. На ее лице было столько счастья, что я не удержался, поставил поднос на стол и поцеловал жену.
- С днем рождения!
- Поттер-Снейп! Вы самый лучший муж на свете! Что там на завтрак?
- Ну… - протянул я, - кофе, бутерброды с сыром и помидорами, потом… - а потом Джинни меня перебила.
- А потом я вижу чудесную коробочку и букет.
- Это одна из самых важных составных завтрака! Держи! – я протянул Джинни подарок и букет. Когда миссис Поттер-Снейп открыла подарок, то нужно было видеть ее удивленное лицо!
- Гарри! Это же…
- Это мой тебе подарок.
- Но оно стоит целое состояние! – я улыбнулся: Джинни, Джинни…
-Я давно его купил, еще до нашей свадьбы, но все не решался подарить.
- Дорогой, это кольцо прекрасно!
Прошло чуть более шести лет с того момента, как я купил Джинни это кольцо. Я помню, что в тот день и отец купил Гермионе кольцо… Это был удивительный поход в магазин. Господи! Как я хочу снова увидеть отца и Гермиону! Хотя бы раз. Как я хочу знать, что с ними все в порядке! Я уверен, что они живы, уверен!
- Гарри, ты чего? Гарри? – видимо, Джинни звала меня не первый раз, а я задумался.
- Ой, прости. Я задумался.
- Я заметила. Давай завтракать…
- Давай.
Не успели мы допить кофе, как в комнату просто влетела Лили.
- Мама!!! С днем рождения! – дочь протянула Джинни свой рисунок.
-Лили, дорогая моя! Это чудесно! – Джинни поцеловала девочку.
- Пожалуйста. Мама, а можно я пойду в гостиной с Бродягой?
- Иди только не напугай Теда и его бабушку.
- Спасибо, пап! – дочь умчалась из комнаты и побежала искать всеобщего любимца, лабрадора Бродягу.
- И кстати, Джинни, - я повернулся к жене, - Там еще и твои родители приехали. Они все ждут внизу.
- Гарри, что же ты мне сразу не сказал, что они уже тут! - Джинни вскочила с постели и начала одеваться.
- Не торопись. Дай людям пообщаться, они друг друга вечность не видели. И если ты придешь не через 5 минут, а через 15, то тебе потом только спасибо скажут, – Джинни замерла и посмотрела на меня.
- Ты уверен?
-Да, - с улыбкой сказал я. – Уверен!

Через 20 минут мы спустились в гостиную. Кроме тех гостей, которые пришли еще до того, как я поднялся к Джинни, прибыли новые. Там был Добби с очередными носками собственной вязки в руках, был Билл и Чарли, Флер с ребенком, в общем, народу значительно прибавилось.
- С Днем Рождения!!! – закричали все хором.
- С Днем Рождения! – услышал я запоздалые два голоса, которые не принадлежали ни одному из тех, кто был в комнате. Я огляделся. Судя по всему, это поздравление услышал не я один. Так как в комнате мгновенно наступила гробовая тишина.
- Кто это сказал? – спросил я настороженно. При этом не забыв проверить наличие палочки в кармане.
- Мы, - из тени выступили две фигуры, одна – молодой девушки, другая – довольно солидного мужчины…
- Кто мы? - не понял я. Голоса мне казались до боли знакомыми и родными, но у меня как память отшибло.
- Мистер Поттер! Если вы сейчас же не перестанете задавать дурацкие вопросы, то я сниму с Гриффиндора 50 балов.
- ОТЕЦ!!! ГЕРМИОНА!!! – закричал я.
- Ну, слава богу, Гарри! Я думала, ты уже не догадаешься! – усмехнулась Гермиона.
- Господи! Это лучший подарок на день рождения! Гермиона, профессор! – Джинни со всех ног бросилась обнимать подругу.
А я подошел к отцу. Моему удивлению не было предела, и вопросов было много. Видимо, папа это понял и, положив мне на плечо руку, сказал: «Потом все расскажу, только не сейчас».
- Кстати, мы решили вас всех не шокировать всеми новостями в нашей жизни сразу, – с улыбкой сказала Джинни Гермиона. – У нас есть еще один сюрприз.
- Что за сюрприз?! – не понял я. – Разве ваше появление это еще не все сюрпризы?
- Нет, – на лице Гермионы появилось то выражение, которое я всегда не любил. Выражение того, что она права.
- И что это за сюрприз?
- Одну минуту! Я сейчас! – сказал отец и трансгрессировал. Минуты через три он появился в комнате, держа на руках очаровательнейшего мальчишку лет трех. – Знакомьтесь, это Альбус, наш сын! – с гордостью заявил папа.

Часть 3 (от имени Северуса)

Альбус произвел на всех очень приятное впечатление. Лили почти сразу потащила его знакомиться с Бродягой. И их не было видно вплоть до обеда.
Вечером, после торжественного ужина, я и Гарри закрылись в библиотеке. Нам о многом нужно было поговорить. Я хотел знать обо всем, что происходило в его жизни, а он хотел знать обо всем, что произошло в моей.
- Знаешь, а я был уверен, что ты понял, куда мы делись, – сказал я сыну после нескольких его вопросов.
- Ты меня явно переоценил. Я честно не понял, куда вы делись из замка.
- Гарри, ты давно пользовался мантией невидимкой?
- Очень. Да мне она была как-то не нужна последние лет шесть… - Гарри замолчал. А потом вдруг крикнул: – Так вот почему я ее вчера не нашел! Я хотел Джинни сделать сюрприз, но не нашел мантию!
- Я рад, что ты сам ответил на свой вопрос, - не без иронии заметил я.
- Но где же вы были?
- А вот это самое интересное. Знаешь, Гарри, оборотное зелье замечательная вещь для того, что бы переехать через границу. Жили мы во Франции. Там небольшой домик Кристин…
Гарри внимательно на меня посмотрел.
- То есть получается, что Кристин знала, что вы живы?! Почему она нам не сказала? Она у нас несколько раз в гостях была.
- Она не знала, – спокойно ответил я. Кроме нас самих никто не знал, что мы живы.
- Не понял… - за много лет, которые я знаю Гарри, такой взгляд у него был только при первой нашей встрече. Непонимающий, открытый, детский.
- Оборотное зелье и защитные заклинания на доме. Мы снимали дом.
- Так, я запутался.
- Я это вижу. Поэтому, давай, ты не будешь задавать вопросы. Я сам сейчас все расскажу. А вот если будет что-то не понятно, тогда и спросишь. Договорились? – Гарри кивнул.- Ну, вот и отлично!
Мантию-невидимку я украл, если быть уж очень честным, у тебя в тот день, когда Рон с Луной трансгрессировали в поместье. Мне показалось, что она может пригодиться. Не знаю, почему.
Потом мы с тобой стали искать информацию о проклятии. И я забыл о мантии. В день нашей свадьбы я о ней вспомнил, но она мне нужна была не для того, что бы убежать с Гермионой, а чтобы достать ингредиенты для зелья.
- Да, я помню: одна из составляющих была кровь Гермионы, добытая незаметно.
- Правильно! Но если ты помнишь, мы с тобой никак не могла понять, кто же злейший враг Гермионы.
- Еще бы мне этого не помнить – я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос.
- Если честно я тоже, – ухмыльнулся я.
- Это как так?
- Слушай. Помнишь, в гостиную вошла Гермиона и позвала меня?
- Помню.
- Так вот. Я вышел из гостиной на площадку перед портретом полной Дамы. Там меня ждала Гермиона с какой-то книгой в руках. Когда я спросил, что это за книга, то она сказала, что это еще один способ спасти ее.
- Интригующе…
-Не то слово! Гермиона протянула мне уже открытую книгу. И я прочитал то, что там было написано.
-И что? – в глазах Гарри читался интерес.
- Дословно не помню. Но смысл такой: «Если человек, который подвергся проклятию, женится или выйдет замуж по любви, а после этого он и его супруг(а) на пять лет пропадут, и все будут считать их мертвыми, то проклятие само собой нейтрализуется…»
- Это как «само собой нейтрализуется»?
- Не знаю…- честно признался я. – Но я понял, что это единственный выход.
- Почему?
- Гермиона сказала, что не будет пить зелье.
- То есть она согласна была умереть?! – не поверил своим ушам Гарри.
- Нет, она девушка умная. И книг читала много, даже тех, которые не следовало. В общем, если бы она выпила это зелье, то она осталась бы жива. Но она стала бы, как говорят магглы, наркоманом. Это зелье необходимо было бы пить каждый день на притяжении всей жизни в четко определенное время.
- Ужас какой! А не выпила – умерла?!
- Да.
- Ну, тогда все понятно… Можешь дальше не рассказывать.
-Я рад, что ты все понял, Гарри.
- Только у меня один вопрос.
- Какой?
- Ты сказал, в книге говорилось, что вы должны были исчезнуть на пять лет…
Я улыбнулся – ну, как объяснить Гарри, что весь прошедший год они с Гермионой и Альбусом просто наслаждались своей, но выдуманной жизнью. Ездили по Европе, покупали всем подарки…
- Так было нужно Гарри. Так было нужно, – повторил я и встал с дивана.
- Надеюсь, ты еще помнишь, где твоя комната? – спросил сын.
- Обижаешь, Гарри, я отлично помню, где моя и Гермионина комната! – ответил я и повернулся в сторону двери в библиотеку. На пороге комнаты стояла Гермиона с Альбусом на руках.
-Ты обещал ему почитать, – улыбнулась молодая мама.
Я подошел к Гермионе и поцеловал ее. А потом взял на руки Альбуса.
- Ну что, идем читать? – сын закивал головой, и мы втроем вышли из библиотеки.

 
adaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 11:53 | Сообщение # 30
Леди Маски
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие читатели, вот и закончен этот замечательный фанфик!
Огромная просьба, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!
Это будет очень приятно автору!
С уважением, Администратор сайта!


Иногда бываю милой, Очень милой. Но порой становлюсь жестокой и злой на столько, на сколько сама этого захочу!
 
Фанфики » Пейринг СС/ГГ » Фанфики » "Тайна Лили Эванс" - Герм, СС/ГГ, Макси, закончен (СС/ГГ, Гет, Роман, Макси)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024